Тепловая пушка SFH-15000, 400 В, 1600 м3/ч, вентилятор 3 режима, 9000/15000 Вт Denzel
Трехфазная тепловая пушка Denzel SFH-15000 96443 генерирует воздушный поток 1400 м³/ч и поддерживает 3 режима работы: вентилятор, обогрев на мощности 7500 Вт и обогрев на мощности 15000 Вт. Предназначена для обогрева и вентиляции помещений площадью до 150 м², просушки предметов и поверхностей, например, окрашенных или оштукатуренных стен во время отделочных работ. Пушка оптимальна для профессионального применения на строительных объектах, в теплицах, ангарах, сервисных центрах, мастерских и гаражах.
Внимание! Для подключения требуется силовая розетка 400 В / 32 А (обычные бытовые розетки не рассчитаны на мощность 9 кВт). Тепловая пушка оснащена встроенной силовой вилкой 400 В / 32 А.